Возможно ли взять ипотечные каникулы в банке по причине рождения ребенка в августе 2018 года?

Возможно взять именно ипотечные каникулы в банке ВТБ24 по причине родился ребенок в августе 2018 года?

, Юлия, г. Уфа
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Юлия

Этот вопрос надо решать с самим банком, поскольку у каждого банка свои условия по поводу предоставления льготы на ипотечный кредит, напишите заявление, руководство его рассмотрит

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В