Ответственность ООО за печать кассовых чеков по старому ИНН

Здравствуйте уважаемые юристы!

Вопрос: Какая статья грозит ОООшке, если компания прекратила свое существование 2года назад но продолжает продавать продукцию под своей печатью? И печатает кассовые чеки под своим старым ИНН.

, Иван, г. Москва

Иван, в зависимости от извлеченных доходов от этой деятельности деяния предпринимателей могут быть квалифицированы как административное правонарушение (например, 14.1 КоАП РФ) либо как преступления, предусмотренные ст. 171 УК РФ и другими статьями Уголовного кодекса РФ.