Может ли супруг вместо меня воспользоваться правом на налоговый вычет с покупки недвижимости?
В 2015 году купили с супругом дом стоимостью 2500000, который был оформлен на меня. С 2015 года по сегодняшний день нахожусь в декретном отпуске (без выхода на работу: в 2015 родился 1 ребенок, 2018 - второй). Может ли супруг вместо меня воспользоваться правом на налоговый вычет на покупку недвижимости? (В 2011-2013 гг супруг оформлял вычет на покупку другой недвижимости)
, Ксения, г. Челябинск