Есть наказуемость за развод компании

Здравствуйте,в компании мегги молл я стала победителем а приз так и не вручают как быть?присылают сертификаты заставляют отвечать чтоб узнать данные мои чтоб точно я получила приз

, ирина, г. Новоалтайск
Ян Смутницкий
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Важно понять, что был за конкурс и как он был объявлен, какие действия Вы совершили в процессе чего Вас признали победителем?

Если было официальное объявление конкурса, в котором указаны сроки проведения, условия и т.д. и т.п., данная компания несет ответственность за не выполнение взятых на себя обязательств.

Свои данные советую никуда не передавать, возможно это всего лишь обман.