Неправильный номер помещения в свидетельстве о собственности

Какая процедура смены номера гаража? И какие документы для этого необходимы? неправильные номера в свидетельстве о собственности.

, Артём, г. Москва
Юрий Каторый
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Не совсем понятно о каких номерах идёт речь? О кадастровых?

Артём
Клиент, г. Москва

номера в свидетельстве о собственности. Каждому гаражному месту был присвоен свой порядковый номер.

Здравствуйте. Подайте заявление об исправлении технической ошибки через МФЦ