Могу ли я не предоставлять справку о доходах по месту работы жены, работающей в военкомате?

Добрый день.У меня такая ситуация: Моя супруга работает в военном комиссариате и каждый год я сдаю ей на работу справку 2 НДФЛ о своих доходах. Вопрос: Могу ли я не предоставлять справку и если да то как это сделать?( Я работаю в коммерческой организации).Спасибо

, Петр, г. Челябинск

Уважаемый Петр! Если Ваш брак с супругой не расторгнут, а супруга обязана в силу закона предоставлять сведения о доходах, то в случае непредоставлении этих сведений или предоставлении сведений, не соответствующих действительности, она может быть уволена. Законных способов избежать представления этих сведений не имеется. Удачи Вам.