Участник ДТП был пьян и отказался от освидетельствования, а его доставила в больницу скорая
здравствуйте,07.08.2017 года попал в аварию, приехали сотрудники ГИБДД и стали оформлять, был в алкогольном состоянии,оформили протокол на руки не дали,скорая увезла в больницу так как были травмы, медосвидетельствование отказался проходить,до 19.10.2017 была тишина потом пришло письмо что материал с вашим участием на основании п. 2 ч. 5 ст.28.7 КоАП РФ продлен до 07.02.2018 года в виду того, что на данный момент не известны результаты судебно-медицинской экспертизы,которые необходимы для установления тяжести вреда здоровью, причиненного вам в данном происшествии ,сегодня пришла повестка в суд по ч. 1 ст. 12.26 ? правомерны ли их действия?
для чего вызывают в суд если прошло время в 1,5 года после аварии
здравствуйте,07.08.2017 года попал в аварию, приехали сотрудники ГИБДД и стали оформлять, был в алкогольном состоянии, оформили протокол на руки не дали, скорая увезла в больницу так как были травмы, медосвидетельствование отказался проходить, до 19.10.2017 была тишина потом пришло письмо что материал с вашим участием на основании п. 2 ч. 5 ст.28.7 КоАП РФ продлен до 07.02.2018 года в виду того, что на данный момент не известны результаты судебно-медицинской экспертизы, которые необходимы для установления тяжести вреда здоровью, причиненного вам в данном происшествии, сегодня пришла повестка в суд по ч. 1 ст. 12.26? для чего вызывают в суд если прошло время в 1,5 года после аварии
почему Вы написали до 17.08.2019 года? Если авария была 07.08.2017 года