Лишили прав без моего ведома, как это оспорить?
10 января я нарушил пдд пересёк двойную шплошную так как уснул за рулём , выписали штраф я со всем согласен , прошло две недели , повестки в суд не было , не звонили (хотя сотрудник сказал что позвонят с суда и скажут дату суда ) ну и я сидел ждал когда позвонят , вот сегодня меня тормознули сотрудники и говорят в базе показывает что вы лишины прав , но они меня отпустили , что мне делать ? Как я знаю там идёт решением суда или штраф или лишение , первое Штраф идёт а потом лишение ,куда писать чтоб пересмотрели дело о лишении