Могу ли я доказать, что выплачивал алименты, если делал это по устной договоренности с бывшей женой?
здравствуйте! я алименщик и плачу.без долгов по исполнительному листу у меня высчитывали с зарплаты алименты последние 8 месяцев я работаю не официально и с бывшей женой договорились устно что буду переводить по 5000т.р что я и делал. загвоздка в том что моя законная нынешняя жена переводила ей деньги со своей карты, все чеки есть. смогу ли я доказать что было все уплачено в случае чего.