Можно ли наложить арест на имущество жены должника по расписке?
Занял товарищу денег по расписке. Вовремя не вернул и я подал в суд. Выиграл. Должник женат. Прописан у родителей. Пристав по адресу прописки не нашла имущества. Он ИП и работает в черную. Денег официально нет. С карты все средства моментально снимает.
Можно ли наложить арест на имущество жены на съёмной квартире?
Так же он ездит на её машине и пользуется другим имуществом жены, которое приобретено до брака.
Уверен что есть имущество приобретённое и в браке.