Как вернуть товар в интернет-магазин, если он оказался контрафактным?
Здравствуйте купил в известном интернет магазине парфюмерную воду как оригинал но это явный контрафакт обратился в магазин с претензией на что мне ответили что продают только оригинальный товар и парфюмерия обмену и возврату не подлежит что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Вы можете оспапивать оригинальность, если возьмете у производителя признаки оригинальной продукции, чтобы в суде опровергнуть утверждение об оригинальности. Затем подаете претензию к сайту, затем исковое заявление в суд. Полагаю у вас хорошие позиции в споре
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.