Администрация автомойки требует возместить причиненный по вине ее сотрудника ущерб

Заехал на мойку в бокс после чего вышел из машины , мойщик сказал сесть в машину и сдать назад что бы сбить снег , я сел в машину и так как из за перемены темпиратуры все стекла и зеркала запотели я не видел что мойщик закрыл ворота и тем самым фаркопом придавил ворота , теперь администрация мойки с меня требуют возмещения

, Павел Потявин, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Вы причинили вред чужому имуществу. Если вы считатаете виновной автомойку то пишите возражения, когда на вас подадут в суд. По общим основаниям имуществу причинен вред и согласно статье 1064 ГК РФ он подлежит возмещения

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.