Как написать ходатайство на снижение срока по статье 10 часть 1 УК РФ?
как написать ходатайство на снижении срок по 10 ст. 1 ч.ук рф. Муж осужден по ст. 105 ч.1, Мать инвалид на пенсии, есть ребенок жены, с 2017 года статус инвалидности присвоен, Факт явки с повинной не сыграл роли при дачи срок . ссидит с 2013 по 2025 гг. УДО в 2021 году март.
если по делу есть явка с повинной и нет отягчающих обстоятельств, назначение 12 лет лишения свободы не соответствует требованиям статьи 62 части 1 Уголовного кодекса. Нужна будет квалифицированная помощь с обжалованием приговора обращайтесь с чат посмотрим что можно сделать