Что делать, если при повторном освидетельствовании тест на наркотики оказался положительным?
Здравствуйте.Был суд по 6.9 коап, присудили штраф 4000р.от освидетельствования отказался.(но употребление было) Через 5 дней позвонили попросили заехать в участок.
приехал
меня снова повезли проходить освидетельствование, я согласился и тест оказался положительным так как в организме держится марихуанна более 5 дней.
теперь будет второй суд за одно и тоже употребление.
Что делать?