Право на получение жилья по программе реновации

Здравствуйте . Проживаем 4 семьи . 51 общей и 36 жилой площади .Моя сестра с гражданским мужем , я , дочь с внучкой и невестка с двумя разнополыми детьми . Прописаны двое внуков , я , дочь и сестра . Квартира по соцнайму . В 2004 году я и сестра встали на жилищный учет по заболеванию . На данный момент имеем инвалидность . Сейчас поменялся перечень заболеваний , дающий право на получение жилья . По которому мы на данный момент не имеемправ на улучшение .Наш дом в программе реновации. В связи с этим имеем ли мы право , как вставшие в 2004 году или для нас закон так же поменялся ? И если все-таки предоставят жилье как очередникам , не поселят ли нас опять в одну квартиру с сестрой ? Учетные дела у нас разные .

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону о реновации очередникам при сносе дают по норме  18 кв м на человека.