1272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли перевестись с очного на заочное отделение, окончив только 1 семестр?

Здравствуйте! Можно ли перевестись с очного на заочное отделение, закончив лишь 1 семестр(1 курс)? Заранее спасибо.

25 Января 2019, 19:20, вопрос №2237297
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
825
ответов
230
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

добрый день!.. можете перевестись на любом этапе обучения в ВУЗЕ, если у Вас нет задолженности по оплате за обучение, нет академических задолженностей. нужно писать заявление декану вашего факультета с просьбой о переводе, приложив следующие документы:

1) соответствующее заявление (форма узнается в деканате) 

2) зачетная книжка справка из библиотеки об отсутствии долгов по сдаче книг 

3) студенческий билет

25 Января 2019, 19:27
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.