Можно ли перевестись с очного на заочное отделение, окончив только 1 семестр?

Здравствуйте! Можно ли перевестись с очного на заочное отделение, закончив лишь 1 семестр(1 курс)? Заранее спасибо.

, Виктор, г. Москва
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

добрый день!.. можете перевестись на любом этапе обучения в ВУЗЕ, если у Вас нет задолженности по оплате за обучение, нет академических задолженностей. нужно писать заявление декану вашего факультета с просьбой о переводе, приложив следующие документы:

1) соответствующее заявление (форма узнается в деканате)

2) зачетная книжка справка из библиотеки об отсутствии долгов по сдаче книг

3) студенческий билет