Можно ли установить бегущую строку на транспортное средство?

Добрый день! Подскажите, можно ли установить бегущую строку на транспортное средство? какие штрафы могут быть? Нужно ли получить разрешение на размещение указанной бегущей строки?

, Елена, г. Москва

Вы вправе разместить бегущую строку, как рекламу, на транспортном средстве с соблюдением условий и ограничений, который установлены в Федеральном законе «О рекламе» от 13.03.2006 N 38-ФЗ (последняя редакция).

Статья 20. Реклама на транспортных средствах и с их использованием.

http://www.consultant.ru/docum...

Соответственно, разрешение, если Вы собственник транспортного средства, ни от кого получать не нужно.