Существует ли закон о противодействии органам дорожного движения?

есть такой закон в РФ «О противодействии органам дорожного движения».???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, нет, такого закона нет. Есть Фз" О безопасности дорожного движения" № 196 от 1995 г,  Постановление Правительства от 2013 № 176 " О федеральном государственном надзоре в области безопасности дорожного движения", иные НПА, связанные со сферой дорожного движения.