Какое наказание грозит по ч 3 ст 158 УК РФ?

Что может грозить за 158часть3 три эпизода ' явка с повинной ущерба нет и если потерпевшие претензий не имеют

, Игорь, г. Талдом
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте.Какое решение вынесет суд, заранее неизвестно, Преступления относятся к категории тяжких, Но покольку есть явка с повинной, то погашайте ущерб и выбирайте особый порядок, и тогда будут хорошие шансы на условное осуждение

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.