Как снять судимость и что можно предпринять?
Здравствуйте. В 2013 году велось разбирательство (не знаю как по другому это назвать) из за добавления мной в вк видеоролика признанным экстремистским. Т.е. этот видеоролик уже был в вк, я его просто в свои видеозаписи добавил. Меня неоднократно вызывали сотрудники, опрашивали и т.д. в итоге следак сказал что мне ничего не будет, т.к. срок давности прошел. И вот прошло уже сколько времени (6 лет) а при устройстве на работу мне отказывают из за судимости по 282! Это как так? Что мне делать?