Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Поступление в ВУЗ

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,можно ли поступить в ВУЗ по вступительным экзаменам ВУЗ'а,но при этом, имея результаты ЕГЭ, но не используя их? Просто плохо сдал ЕГЭ и не хочется пересдавать

19 Сентября 2013, 10:01, вопрос №223676 Андрей, г. Элиста
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 948 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Согласно ФЗ «Об образовании». прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета проводится на основании результатов единого государственного экзамена, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом. В Вашем вузе может быть предусмотрен другой порядок поступления в вуз.

    19 Сентября 2013, 12:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats