Обращение в суд по поводу раздельного ведения хозяйства

здравствуйте ,как грамотно составить обращение в суд? о раздельном ведении хозяйства с прописанными людьми ?

, Виктория, г. Магнитогорск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вам необходимо будет подавать в суд исковое заявление об установлении факта раздельного ведения хозяйства. Суд, руководствуясь, ст.ст. 264, 265 ГПК РФ, будет устанавливать факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

За образец искового заявления можете взять исковое заявление по следующей ссылке:

https://advokat-bondarchuk.ru/...