Поиск адвоката для потерпевшего по делу о нанесении вреда здоровью средней степени тяжести

Мне сломали челюсть в заведении, это сделал охранник, видеозапись заведение естественно не предоставило, сославшись на технические неполадки, со мной был друг (свидетель), возбуждено уголовное дело, есть результаты СМЭ, по ним у меня средняя тяжесть. Проводились очные ставки, в ходе которых не были устранены противоречия. Охранник и его коллеги отнекиваются от того, что меня кто-либо трогал, а я со свидетелем говорим всё как было, дознаватель приостановил дело после того как не смог устранить противоречия. Посмотрел прайсы на адвокатов и понял, что платить им без каких-либо гарантий не готов. Готов поделиться процентом от суммы материального и физического ущерба, которую мог бы назначить суд, в Москве есть подобные адвокаты, работающие без гарантий оплаты, а исключительно за процент? Если да, то подскажите куда лучше обратиться?

, hedy hedy, г. Москва

Добрый вечер. Адвокат в соответствии с федеральным законом об адвакатуре и адвокатской деятельности не имеют право давать гарантии. Проценты обсуждаются по искам, в случае удовлетворения. Какие вы гарантии??? Хотите по уголовному делу. То, что на очной ставке не устранены противоречия ничего не значит. Приостановка дознания явно не по тем основаниям какие вы указываете. Заключите соглашение с адвокатом-криминалистом. И всё будет профессионально.