Законно ли судья отказалась приобщать письменные ходатайства?

Во время заседания суда я подавала письменные ходатайства и просила судью приобщить их к материалам дела. Судья отказалась приобщать, я отказалась забирать их. После судебного заседания судья оставила ходатайства на столе и ушла. Секретарь с/з вернула мне их. Права ли судья?

, Елена, г. Москва

Добрый день, Елена!

 Сложно судить о Вашей ситуации не зная обстоятельств дела и Вашего процессуального статуса.

Но в любом случае, можно заявить ходатайство в любой момент судебного разбирательства, подав его в письменной форме в канцелярию суда.

С уважением

Елена
Клиент, г. Москва

Подать не успели,  а   с/з  было последнее.

Если решение состоялось не в Вашу пользу, то укажите в жалобе эти обстоятельства. Пробуйте