Можно ли еще получить налоговый вычет, если ранее была допущена ошибка в реквизитах?

Добрый день. В сентябре 2018 года сдавала налоговую декларацию 3ндфл с заявлением о возврате излишне уплаченных налогов с реквизитами за оплату обучения в 2015 году. Срок проверки документов и начисления денег составляет 4 месяца. Т.е. 4 месяц прошёл в январе 2019 года. Деньги не вернули в связи с ошибкой в реквизитах банка. Если я сейчас уже в 2019 году подам повторное заявление о возврате излишне уплаченного налога, вернут ли мне деньги. Декларации были проверены уже в декабре 2018 года.

, Расиля, г. Казань

Здравствуйте, Расиля!

Если я сейчас уже в 2019 году подам повторное заявление о возврате излишне уплаченного налога, вернут ли мне деньги. Декларации были проверены уже в декабре 2018 года.

Расиля

да, раз камеральная проверка по Вашей налоговой декларации подтвердила право на получение налогового социального вычета по ст.219 НК, то Вам просто надо подать новое заявление о возврате налога на основании ст.78 НК.