Проблема с просрочкой онлайн-займа, который оформлялся для другого человека
Подруга взяла микрокредит онлайн займер на мой паспорт. Мы с ней растались. Телефон она поменяла,из квартиры съехала. Сначала с онлайн займер мне звонили,потом с мабильника,теперь московский номер и другие регионы,с мобильника тоже нет нет звонят. С работай долгое время не мог найти
Факт того, что Вы брали займ в интересах другого человека не освобождает Вас от обязанности выплачивать такой займ. В случае отказа от исполнения договора займа, сумма задолженности с процентами и щтрафами вероятно будет взыскана с Вас через суд.