Можно ли изменить решение в приговоре по уголовному делу?

Добрый день! Мужа приговорили к 8 месяцам лишения свободы по статье 264.1 второй раз Первый раз он отсидел в колонии поселения Так же у него не погашена судимость ч. 3 ст. 327 в виде исправтельных работ на срок 6 месяцев с удержанием из заработка 10 % сейчас мы написали эпиляцию по 8 месяцем лишении вободы, что бы нам назначили штраф подскажите возможно ли пересмотрение приговора на штраф?

, Анастасия, г. Сургут

Добрый день, Анастасия. Отмена или изменение приговора в апелляционном порядке в соответствии со ст.ст. 389.1-389.4 УПК РФ возможно при наличии оснований, указанных в ст. 389.15 УПК РФ.

Для определения перспективы обжалования необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.