Профессиональный "жалобщик" блокирует работу предпринимателя
Как защитить бизнес от жалоб профессионального жалобщика? Арбитраж по иску о защите деловой репутации мы проиграли, полиция в возбуждении уголовных дел отказывает, чиновники почти еженедельно приезжают с проверками... Трактовка такова - у человека просто активная гражданская позиция, это его законное право. Как себя защитить? Как остановить профессионального жалобщика?