8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Здравствуйте, не могу оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, все заявления написаны, справки собраны, но на работе отклоняют справки от мужа, что он не находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5- 3 лет,т.к. они написаны не в одной справке, а по отдельности ( одна до 1,5 другая соответственно до трех лет). Куда пожаловаться?

, Сахапова Нина, г. Вятские Поляны
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в районную прокуратуру. На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.

0
0
0
0
Сахапова Нина
Сахапова Нина
Клиент, г. Вятские Поляны
Больше спасибо
Консультация юриста бесплатно
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Нина. Прежде всего я бы пожаловался директору. Если не поможет, то в суд

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Я многодетная мать родила 3ребенка в августе.не могу оформить пособие.я в гражданском браке.отец дал отцовства детям.в МФЦ требуют чтобы я подала на алименты.что делать?
Я многодетная мать родила 3ребенка в августе.не могу оформить пособие .я в гражданском браке.отец дал отцовства детям.в МФЦ требуют чтобы я подала на алименты.что делать?
, вопрос №2908661, юля, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Хотела бы оформить пособия на ребенка 7 лет, в графе отец у ребенка прочерк так как ребенок не от этого брака, я считают как мать одиночка?
Хотела бы оформить пособия на ребенка 7 лет, в графе отец у ребенка прочерк так как ребенок не от этого брака, я считают как мать одиночка?
, вопрос №2834513, Маргарита, г. Воронеж
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Здравствуйте нужно оформить пособие на ребенка нам год но мы ничего никогда не оформляли и не получали и не знаем как и что
Здравствуйте нужно оформить пособие на ребенка нам год но мы ничего никогда не оформляли и не получали и не знаем как и что.
, вопрос №2792165, Андрей, г. Москва
6 ответов
Права детей
Не можем оформить пособие с 3 до 7 лет, так как муж устроен официально а организация не переводила пенсионные
Не можем оформить пособие с 3 до 7 лет, так как муж устроен официально а организация не переводила пенсионные отчисления, муж работал за черную зарплату, потом оформили его без зароботной платы как такое вообще может быть и как нам теперь оформить пособие на детей
, вопрос №2781651, Любовь, г. Алексин
1 ответ
Пенсии и пособия
Не можем оформить пособия на третьего ребенка от второго брака
не можем оформить пособия на третьего ребенка от второго брака.от первого брака двое детей.отец проживает в узбекистане.связь не поддерживает.алименты не платит
, вопрос №2510418, Лукашова Елена,
1 ответ