Какой сейчас средний прожиточный уровень на ребенка?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Какой сейчас среднепрожиточный уровень на ребенка,мне нужно указать в документе по алиментам. Отец ребенка работает не официально.

, Елена, г. Челябинск

Добрый день, Елена!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Какой сейчас среднепрожиточный уровень на ребенка, мне нужно указать в документе по алиментам. Отец ребенка работает не официально.

Алименты в твердой денежной суммы назначаются кратными величине прожиточного минимума на ребенка по региону. Именно на эту сумму вам нужно смотреть — для детей. В последствии эта сумма будет индексироваться приставами в зависимости от изменения минимума.

В каком регионе Вы проживаете?