Что грозит за проникновение на частную собственность в данном случае?
Здравствуйте,у меня такая ситуация: на моей частной территории(нефтебаза) находиться ж/д тупик который по договору купли продажи был мне продан. Работник РЖД сломали мои ворота (срезали наваренную моими работниками заслонку) зашли на территорию нефтебазы разобрали и вывезли ж/д тупик без моего ведома и согласования со мной. После моего обращения в полицию мне отказали в возбуждении уголовного дела. Хотят работник РЖД признаёт что проникал путём взлома и вывозил ж/д тупик не предупредив меня об этом.