Может ли моя сестра подать на меня в суд в данном случае?

Добрый вечер! Вопрос следущий: у меня в собственности 1/2 доля дома и земельного участка, другая половина не на кого не оформлена! Я вступила в наследство после смерти бабушки! Но тут обьявляется двоюродная сестра, документов у нее нет! Мирно решить вопрос не получается! Может ли она подать на меня в суд и отсудить мою долю?

, юлия, г. Новочеркасск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Юлия

Интересно каким образом она собирается у Вас отсудить долю, завещания как я понял не было написано, поэтому оснований для того, чтобы отсудить у Вас долю нет

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

юлия
Клиент, г. Новочеркасск
Спасибо