Получение субсидии по программе молодая семья в возрасте 24 лет

Добрый день,

Нам с супругом по 24 года, хотим принять участие в программе молодая семья. Я зарегистрирована в г. Краснодаре у бабушки, общая площадь дома более 100 кв. м, супруг зарегистрирован в крае в доме матери вместе с сестрой и братом, площадь дома 72 кв. м.

Сейчас проживаем в сьемном жилье, из своего жилья у меня в собственности 1/3 квартиры в другом регионе, площадь доли 23 кв. м. Больше у нас в собственности ничего нет. Можем ли мы претендовать на субсидию по программе молодая семья и дадут ли нам справку о том, что мы нуждаемся в расширении жилищных условий?

, Екатерина, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для участия в этой программе оба супруга должны быть прописаны по одному адресу.