Что грозит за нахождение в 16 лет в кальянной?

Здравствуйте, хотел бы узнать что мне будет если мне 16 лет я нахожусь в кальяной и туда приедет полиция?(будет наказа кальянная? Или я тоже?)

, Сергей, г. Москва
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Кальяневя будет наказана, ей грозит административная ответственность, Вам, если Вы находитесь в кальянной и осуществляете курение табака, будет выписан штраф в размере 1.5-2 тыс. руб.