Как выгоднее оформить дарение доли в квартире родителей брату?
Добрый вечер. Хочу подарить свою долю в квартире родителей брату. как выгоднее и эффективнее это сделать? Договор купли продажи или дарственную. сколько это примерно будет стоить?
, Светлана, г. Пермь
Дмитрий Николаев
Уважаемая Светлана! Если Вам принадлежит доля в квартире, и право собственности на эту долю зарегистрировано, то Вам выгоднее оформить договор дарения близкому родственнику (брату) через МФЦ, стоимость варьирует от 2000 до 3000 рублей.