8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая ответственность грозит несовершеннолетнему за курение?

знакомый покурил около запасного выхода школы 18 ему еще нет, записей камер нет, но об этом узнал директор, какое максимальное наказание ему может грозить?

, Максим, г. Нижний Новгород
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Максим. «Узнал директор» — это не доказательство для привлечения к ответственности. Для привлечения к административной ответственности по ст. 6.24 КоАП РФ необходимы как минимум свидетели того, что знакомый именно курил в неположенном месте, подкрепленные видеозаписью или фотосъемкой.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Подскажите пожалуйста я видела женщина кидала палкой и камнем в кошку, кошка убежала как привлечь как ответственности и чем грозит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я видела женщина кидала палкой и камнем в кошку, кошка убежала как привлечь как ответственности и чем грозит
, вопрос №4083689, Надежда, г. Ангарск
Административное право
Вопрос: грозит ли ответственность паре X за содеянное?
Добрый день. Условная пара X, проживающая на первом этаже многоквартирного дома в дневное время занялась половым актом. Данный акт увидели дети, играющие на детской площадке и пожаловались родителям. Родители решили написать заявление в полицию. Вопрос: грозит ли ответственность паре X за содеянное? Спасибо за ответ.
, вопрос №4083396, Артём, г. Москва
Предпринимательское право
Подскажите, что мне теперь делать, предусмотрена ли за это какая-то ответственность?
Закрытие расчетного счета. Я хочу закрыть ИП, но начала процесс ликвидации в неверном порядке. Сначала закрыла расчетный счет в банке. И после этого ИП существовал ещё пару месяцев. И уже после этого я сформировала заявления на закрытие ИП. Подскажите, что мне теперь делать, предусмотрена ли за это какая-то ответственность? Хочу уточнить так же, что деятельность ИП я вообще не вела ни одного дня. Никаких операций по счету не было вообще. Только подавала нулевую декларацию
, вопрос №4082865, Ольга, г. Хабаровск
Уголовное право
И есть ли уголовная ответственность за это и какая статья?
Человек в интернете попросил скинуть мне фото своего тела , я сказала ему нет и послала на 3 буквы , а он написал , что хочет моей смерти и смерти моих близких . Может сбыться это ? И есть ли уголовная ответственность за это и какая статья?
, вопрос №4082184, Арина, г. Москва
Все
Здравствуйте вот какая ситуация Был взят кредит в банке Тиньков
Здравствуйте, вот какая ситуация: Был взят кредит в банке Тиньков, 3 апреля на счету была нужна сумма, банк их не списал. 4 апреля они списали за услугу оповещения и обслуживания карты. О том, что кредит просрочен узнала только 11 апреля, до этого не звонков, не смс не было. 11 апреля была внесена полная сумма, но они требуют совершить платеж за следующий месяц. Законно ли это? Или могу подать на них в суд за вымогательство денег
, вопрос №4082129, Диана, г. Краснодар
Дата обновления страницы 28.01.2019