Как земельный участок оформить в собственность?
Земельный участок , размером около 2-х соток, выделенный по решению правления колхоза, работнику колхоза в 80-х годах.
Участком пользуемся более 30 лет.
Оригинал Решения правления-отсутствует, но есть справка о том, что документы в архив не сдавались, в виду затопления подвала, пришли в негодность. Факт выдачи подтверждает нынешнее руководство колхоза, по свидетельским показаниям.
В 2016г. произведено межевание (участок 17м2 под сарай).
Кадастровый номер — 50:04:0270409:1173
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
обслуживание жилой застройки
Земельный участок по адресу: Московская область, Дмитровский муниципальный район, городское поселение Дмитров, деревня Целеево, гаражно-сарайный квартал "Заря-1", земельный участок №5
Площадь: 17 кв.м.
Межевание: Проведено
Статус: Временный
Дата постановки на учет: 25.01.2016
Координаты: 56.240544, 37.492426
Каким образом можно оформить участок в собственность?