Что можно предпринять, если в течение 8 лет не поступали выплаты по алиментам?

В 2011 году были разведены,в этом же году подано на элементы! Пришло писмо что его не могут найти и уже восьмой год нет ответа!везде требуют справки об элементах

, Алена, г. Москва
Маргарита Курочкина
Юрист, г. Заречный

Здравствуйте, Алена. В  Вашем случае  не нужно было ждать восемь лет после получения письма из суда. Вам нужно повторно составить и направить в суд заявление  о взыскании алиментов. Лучше это поручить юристу или адвокату ( на данному ресурсе или любому другому по Вашему выбору).

Если у Вас будут вопросы, можете писать мне в чат. Общение в чате  на платной основе. С уважением, Маргарита.