Как можно законно оформить данный развод?
Здравствуйте, развод с несовершеннолетним ребенком. Согласие о ребенке, алиментах и имуществе достигнуто в устной форме. Оформлять нотариально ничего не хотим т.к. дорого. Достаточно ли будет указать в исковом заявлении что все договоренности достигнуты устно и не прилагать больше никаких документов?
, Федор, г. Москва
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Здравствуйте, развод с несовершеннолетним ребенком. Согласие о ребенке, алиментах и имуществе достигнуто в устной форме. Оформлять нотариально ничего не хотим т.к. дорого. Достаточно ли будет указать в исковом заявлении что все договоренности достигнуты устно и не прилагать больше никаких документов?Федор
Да, будет достаточно, судья уточнит Вас на процессе — есть или нет споры и если спора нет, это зафиксируется в протоколе. Будут споры, после сможете решить в отдельном производстве.