Законно ли снижение процентной ставки по алиментам?
Добрый день. Выплачиваю алименты на ребёнка от первого брака в размере 1/4, с рождением второго ребёнка (второй брак) супруга подала на алименты, суд определил на второго ребёнка 1/6. Я обратился в суд об уменьшении процентной ставки на первого ребёнка. Суд вынес решение об отказе. Я получил письмо вчера 22.01.19, а заседание было 29.12.18 (о чём меня суд не известил, хотя в заявлении я просил уведомить меня по телефону, рассмотреть дело в моё отсутствие т.к. проживаю за 3000 км от ответчика) вот и получается что месяц уже почти прошёл в течении которого я мог обжаловать. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия.