Выписка из квартиры в Иркутске без выезда из Белоруссии

Добрый день. Подскажите,дочь с детьми прописаны в квартире в России уехала на ПМЖ в Беларусь и прописаны постоянно в РФ и РБ по виду на жительство в собственной квартире . Можно ли выписаться из квартиры в РФ не выезжая из Беларуси?

, Лариса Владимировна, г. Иркутск
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Лариса Владимировна! Такой вариант возможен. Ваша дочь должна оформить у нотариуса Республики Беларусь заявление о снятии её и её несовершеннолетних детей с регистрационного учета в Российской Федерации, которое направить в миграционную службу по месту регистрации в РФ. Удачи Вам!

Лариса Владимировна
Клиент, г. Иркутск
Уважаемая Лариса Владимировна! Такой вариант возможен. Ваша дочь должна оформить у нотариуса Республики Беларусь заявление о снятии её и её несовершеннолетних детей с регистрационного учета в Российской Федерации, которое направить в миграционную службу по месту регистрации в РФ. Удачи Вам!

Дмитрий Николаев

Большое спасибо!