Законна ли продажа дебетовой банковской карты?

Добрй день. Мне предлагают продать свою дебетовую банковскую карту. Включая сим карту и пин код. Законно ли это? Если нет, то какие могут быть последствия для меня?

, Саша, г. Москва
Анатолий Молчанов
Юрист, г. Москва

Не законно, а важнее даже последствия продажи — обналичивание денежных средств или использование в качестве транзитной. Это преступники, а ответственность будет скорее всего в особо крупных размерах группой лиц, предусмотрен срок(в зависимости от характера сделок)