Ответственность за кражу из заброшенного здания
позвонил знакомый и попросил помочь забрать железобетонные кормушки из заброшенного здания для обустройства дороги, а мы заодно взяли себе тоже.
, Антон, г. Москва
Инна Сергеева
Судя по всему, вопрос о квалификации содеянного? Так вот если хозяин найдется, в зависимости от стоимости похищенного это или административное наказание до 1000 руб. Мелкое хищение до 2500 (ст 158.1 УК РФ)свыше 2500 ст. 158 ч.1 УК РФ. Если докажут Ваш сговор то п. «А» ч.2 ст. 158 УК РФ. Верните все.