Как долго иск может оставаться без движения?
Подала иск в электронном виде в районный суд, иск был принят и зарегистрирован в суде. И уже два месяца никаких движений (пошлины и тд оплачены, эп пройдена)
Вы можете посмотреть информацию о движении Вашего дела на сайте суда. Судебное делопроизводство, поиск информации, в соответствующей графе ввести фамилию. Судя по срокам, я сомневаюсь, что все правильно зарегистрировано. Срок рассмотрения 2 месяца с регистрации.
Дарья
Клиент, г. Нижний Новгород
Я отслеживают там. Дополнила скриншот
Дарья
Клиент, г. Нижний Новгород
дополнение