Возможно ли признание недействительной сделки по продаже недвижимости при оформлении банкротства?
Здравствуйте! Имеется такая ситуация: есть несколько кредитов но Энную сумму, более 1млн руб. Имеется так же недвижимость в ипотеку в другом банке. После продажи квартиры (ипотека покрывается полученными деньгами) оформляется банкротство, так как являюсь недееспособным из-за инвалидности и не могу выплачивать кредиты (платить с тех средств, вырученных с продажи нет возможности) Так вот: могут ли сделку по продаже недвижимости признать недействительной? Другой собственности , записанной на меня, не имеется. Спасибо!