Повторное лишение прав в силу алкогольного опьянения
Была лишена прав за вождение в нетрезвом виде. Штраф оплатили. Срок не прошёл, попалась второй раз без прав и в алкогольном опьянении.
Присудили обязательные работы в размере 100 часов и лишение прав на 1,6 года.
100 часов уже отработала.
В ФСИН изъяли загран паспорт до того момента, пока не закончится срок по лишению прав.
Вопрос: я являюсь условно-осуждённой или осуждённой полноценно (не понимаю) и почему из за лишения прав, при отбытии накащания уже в размере 100 часов, мне говорят, что улетать за границу нельзя. Можно ли как то решить этот вопрос?