Определение окончательного наказания по уголовному делу

28.12.18 года был суд по уголовному делу с какого момента отсчитывать дни на общалования, если постановления еще нет на руках???

, Анна, г. Челябинск

Уважаемая Анна!

обжаловать решение в апелляционном порядке Вы имеете право в течении 10 суток. Поскольку срок обжалования выпал на праздничеые дни, срок обжалования истекает в первый рабочий день. Если в подсудимому на руки не выдавалось окончательное решение, Вы вправе обдаловать его в течении 10 суток с момента вручения.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.