Срок издания приказа о приеме на работу и трудового договора после согласования директоратом

Добрый день. В какой срок после согласования с директоратом отдел кадров должен издать приказ о приеме на работу и когда должны ознакомить с трудовым договором. Мед. комиссия пройдена, все согласовано. Жду уже 10 дней, а отдел кадров не шевелится. Или это срок никак не регламентируется ТК.

, Наталья, г. Новосибирск
Юлия Аpтёмoвa
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте!

 При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе (ст. 68 Трудового кодекса РФ)

Наталья
Клиент, г. Новосибирск

А я являюсь, при согласованной служебной записке на прием и пройденной мед. комиссии, фактический допущена? В законе ничего не написано на этот счет. Именно срок от согласованного документа (заявления или служебной записки), до заключения договора + приказа.