Как провести закупку, если невозможно определить количество товара?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как проводить закупку (запрос котировок) если невозможно определить количество товара (например запчасти для автомобилей). Спасибо.

, Олег, г. Нижний Ломов
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день! в данном случае закупка осуществляется в пределах выделенных лимитов бюджетных обязательств. указывается стоимость каждой запасной части, цена единицы работы и вся сумма складывается. торги идут путем снижения указанной начальной (максимальной) цены, полученной от суммы всех запасных частей и единицы работы. указывается формулировка что оплата производится в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств. затем процент снижения НМЦК применяется при рассчете цены единицы каждой запчасти и работы. и когда возникает потребность в работах, то оплачиваются только фактически выполненные работы в пределах лбо. могу подготовить документацию для вас